Ксения Бородина Курбан Омаров развод знаменитости Ксения Бородина Курбан Омаров

"Дайте мне время": Ксения Бородина намекнула на развод с мужем

Сейчас читают: 227
hochu.ua

Знаменитая телеведущая заставила своих поклонников переживать, написав душераздирающий пост в Instagram. По строкам Ксении Бородиной можно догадаться, что ее предал близкий человек.

Фаны переживают, что речь идет о ее муже, Курбане Омарове. Об этом — читайте далее!О кризисе в семейных отношениях между Ксенией Бородиной и ее мужем Курбаном Омаровым поговаривают уже давно.На днях ведущая "ДОМа-2" дважды намекнула на измену и возможный развод с супругом.Последний пост Ксении в Instagram окончательно озадачил ее поклонников.

Одна из поклонниц пожелала Бородиной сохранить семью ради дочерей.Есть вещи, которые невозможно простить,— ответила звезда.Масла в огонь подлила и единственная ее стори за весь день.

В ней Ксения Бородина сообщила, что "пишет и стирает", не зная, что сказать фанатам. Также она добавила, что ей нужно дать немного времени и тогда, возможно, она пояснит, что случилось.Финальным аккордом стало то, что Ксения Бородина отписалась от своего мужа в Instagram.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA