Ольга Бузова Давид Манукян Ксения Бородина Владимир Кадони Ольга Орлова Андрей Черкасов расставание уверенность Ольга Бузова Давид Манукян Ксения Бородина Владимир Кадони Ольга Орлова Андрей Черкасов

Святая вода против Бузовой. Дава готовится к работе в «Дом-2»

Сейчас читают: 510
prelest.com

Популярный блогер и начинающий рэп-исполнитель Давид Манукян, как известно, принял предложение продюсеров телестройки любви.

Уже совсем скоро мы увидим выпуски «Дом-2», в которых Дава будет одним из ведущих проекта. Он примкнёт к команде, состоящей из Андрея Черкасова, Влада Кадони, Ксении Бородиной и Ольги Орловой.Издание Телепрограмма сообщило, что Давиду Манукяну выделили гримёрку, которую ранее занимала ушедшая с программы Ольга Бузова.

Андрей Черкасов рассказал журналистам, что помещение в буквальном смысле отмывали святой водой. По словам ведущего «Дом-2» в гримёрке была проведена генеральная уборка, прежде чем Манукян переступил её порог.Андрей Черкасов поделился, что данные меры им лично были восприняты с лёгкой иронией, вызвали улыбку.

Он вспомнил, что подумал тогда: «А как на эту новость отреагирует Ольга Бузова?» Чем же она так напугала Даву, что он обращается даже к ритуальным церковным обрядам, чтобы убрать следы ауры экс-возлюбленной из гримёрки?Вместе с тем он отметил,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA