Ольга Бузова Давид Манукян Ксения Бородина Владимир Кадони Ольга Орлова Андрей Черкасов насилие Ольга Бузова Давид Манукян Ксения Бородина Владимир Кадони Ольга Орлова Андрей Черкасов

"Мне неинтересна реакция Бузовой": Давид Манукян прокомментировал новую работу на "ДОМЕ-2"

Сейчас читают: 690
hochu.ua

В середине апреля поклонников "ДОМА-2" поразила новость — Ольга Бузова прекращает свою работу на телепроекте. На днях стало известно, что звезду заменит ее экс-бойренд — Давид Манукян.

Как прокомментировал свою новую работу на телестройке блогер — читайте в нашем материале.Так, Давид Манукян теперь новый ведущий легендарного проекта "ДОМ-2".

По словам Давы, он давно мечтал стать частью проекта. И его желание наконец-то осуществилось. Вместе со своими коллегами — Ксенией Бородиной, Ольгой Орловой, Владом Кадони и Андреем Черкасовым, блогер-миллионник будет разбирать конфликтные ситуации участников и помогать им строить отношения.

Уже 1 июня зрители смогут увидеть первый выпуск с его участием.Я планировал попробовать себя в роли ведущего, потому что очень хотел сделать что-то новое.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA