Ольга Бузова Давид Манукян Ксения Бородина Владимир Кадони Ольга Орлова Андрей Черкасов люди жизнь Ольга Бузова Давид Манукян Ксения Бородина Владимир Кадони Ольга Орлова Андрей Черкасов

Месть подают холодной: Манукян заполучил место Бузовой в «Доме-2»

Сейчас читают: 355
7days.ru

Кажется, такой поворот в карьере Давида Манукяна никто не мог предсказать. О том, что бывшего ведущей позвали на ТВ стало известно ещё в конце прошлого месяца.

Однако никто и предположить не мог, что он займет место его экс-невесты Ольги Бузовой в шоу, где она проработала 17 лет.СМИ сообщили, что блогер получил работу в реалити-шоу «Дом-2».

Уже совсем скоро он будет вместе с остальными ведущими: Ксенией Бородиной, Ольгой Орловой, Владом Кадони и Андреем Черкасовым разбираться в конфликтных ситуациях участников проекта.

Давид будет давать советы об отношениях и делиться своим романтическим опытом.«Всегда было интересно попробовать себя ведущим масштабного шоу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA