Екатерина Варнава Андрей Малахов Александр Молочников Светлана Ходченкова Екатерина Варнава Андрей Малахов Александр Молочников Светлана Ходченкова

Больше не секрет! Варнава пришла с бойфрендом на премьеру Кинотавра

Сейчас читают: 434
7days.ru

Екатерина Варнава и Александр Молочников перестали скрывать свои отношения. Влюбленные вместе появились на красной дорожке «Кинотавра».

Амбициозный режиссёр привёл звезду Comedy Woman на премьеру своего фильма «Скажи ей». Главную роль в картине исполнила Светлана Ходченкова, которой, кстати, не так давно тоже приписывали роман с Молочниковым.Варнава познакомилась с Молочниковым на съёмках шоу «Танцы со звёздами».

Они не выступали в паре, но много общались на репетициях и за кулисами программы. О том, что Екатерина нашла на проекте новую любовь первым проговорился Андрей Малахов.

Он пытался уговорить пару сделать каминг-аут, но артистка не хотела торопить события и раскрывать правду о только зародившихся чувствах.Союз Варнавы с режиссёром обещает быть плодотворным: Молочников уже предложил новой возлюбленной роль в спектакле.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA