Екатерина Варнава Александр Молочников карантин жизнь страсть Коронавирус Екатерина Варнава Александр Молочников

Заразительная страсть к фестивалям: что ждет звезд после «Кинотавра»?

Сейчас читают: 821
7days.ru

В середине лета организаторы форума предполагали, что в этом году гостей будет гораздо меньше, чем обычно. Звали не всех, в Зимнем театре тщательно расчерчивали план шахматной рассадки зрителей.

Продюсеры ждали второй волны, и вовсе не той, которая могла бы накрыть черноморское побережье. Но несмотря на угрозу коронавируса, в южную столицу все-таки прилетели десятки звезд кино, истосковавшихся по фестивальной жизни, светским премьерам и зажигательным вечеринкам на берегу моря.

В том числе на «Кинотавр» приехали Екатерина Варнава и Александр Молочников. Это был первый раз, когда они появились на красной дорожке, не скрывая своего романа, который длится уже полгода.

Интересно, что об их отношениях не знала даже мама актрисы. Вот это уровень конспирации: сыграть бы звезде Comedy Woman шпионку в новом фильме возлюбленного-режиссера!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA