Федор Бондарчук Паулина Андреева Чингиз Айтматов Ян Гладких Нина Гусева счастье Федор Бондарчук Паулина Андреева Чингиз Айтматов Ян Гладких Нина Гусева

Как мальчик: Паулина Андреева пришла на премьеру своего спектакля без грамма макияжа

Сейчас читают: 990
woman.ru

22 сентября в столичном театре «Практика» состоялась закрытая премьера спектакля «Поле» по произведению классика советской литературы Чингиза Айтматова «Материнское поле».Повесть Айтматова поднимает вопросы о человеческом предназначении, горе, счастье, мужестве и судьбе.

В ее постановке приняли участие молодые и многообещающие актрисы — Александра Урсуляк, Паулина Андреева, Марина Петренко, Виктория Корлякова, Яна Гладких, Нина Гусева и Анна Зайкова.В минувший вечер на закрытой премьере Паулину Андрееву поддержал Федор Бондарчук.

Неравнодушный супруг актрисы появился и в зрительном зале, и на красной дорожке перед фотографами.Сама актриса, кстати, после спектакля тоже вышла к фотографам и журналистам, чтобы немного рассказать о своей роли в постановке.

И приковала максимальное внимание — Паулина появилась без грамма косметики на лице, с просто причесанными волосами и в лаконичном черном костюме в мужском стиле.Спектакль повествует о послевоенном времени: и Андреева, и другие шесть

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA