Кристина Асмус Екатерина Варнава Александр Молочников Москва люди поведение знаменитости Коронавирус Кристина Асмус Екатерина Варнава Александр Молочников Москва

Кристина Асмус представила коллегам свой фильм, несмотря на известие о коронавирусе на «Кинотавре»

Сейчас читают: 306
woman.ru

Кто бы мог подумать, что завершающий конкурсный день «Кинотавра» будет таким богатым на события. Утром 17 сентября Александр Молочников опубликовал в своем Инстаграме видео, в котором рассказал, что сданный им тест на Covid-19 оказался положительным.

Отягчающим обстоятельством стало то, что пару дней назад режиссер прилетел на «Кинотавр», где вместе со своей съемочной группой (и Екатериной Варнавой!) представил фильм «Скажи ей».Несмотря на то, что публикация очень быстро была удалена, она стремительно разошлась по Сети.

Конечно, оставшиеся на фестивале (да и улетевшие в Москву) начали судорожно вспоминать, обнимались-целовались ли они с Александром и как долго разговаривали на расстоянии меньше метра.Организаторы «Кинотавра» в это время ужесточили меры безопасности, которые мы все ощутили на себе на первой же премьере в этот день.

Зрителей на показе фильма Kitoboy встречали люди в масках с плакатами о том, как важно носить средства индивидуальной защиты и держать дистанцию, не

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA