Анна Чиповская Екатерина Варнава Резо Гигинеишвили Александр Молочников люди карантин знаменитости Коронавирус Анна Чиповская Екатерина Варнава Резо Гигинеишвили Александр Молочников

Актер Молочников ответил на обвинения в заражении участников «Кинотавра» коронавирусом

Сейчас читают: 334
wmj.ru

Новый возлюбленный актрисы и хореографа Екатерины Варнавы актер Александр Молочников опроверг информацию о том, что мог заразить коллег на фестивале «Кинотавр».

Телеграм-канал «Только никому» опубликовал переписку с соответствующим комментарием Молочникова. Актер выразил готовность выступить в прессе, как только пройдет срок карантина у всех, кто контактировал с ним, и тот самый диагноз у этих людей не подтвердится.

Также он прислал фото с отрицательным итогом теста на Covid-19. Хотя недавно , что действительно подхватил эту инфекцию.К слову, предполагаемые «жертвы» Молочникова также опровергают заболевание именно коронавирусом.

Режиссер Резо Гигинеишвили написал на своей странице в Instagram, что положительным оказался первый тест на «корону», а вот второй дал отрицательный результат.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA