Екатерина Варнава Константин Мякиньков Александр Молочников республика Крым мужчины чувства жизнь свадьба Екатерина Варнава Константин Мякиньков Александр Молочников республика Крым

Екатерина Варнава скрыла от мамы роман с Александром Молочниковым

Сейчас читают: 791
uznayvse.ru

В рамках «Кинотавра» Екатерина Варнава впервые вышла в свет вместе с режиссером Александром Молочниковым. Информация о том, что они встречаются, появлялась еще в начале лета, однако никто из ребят не комментировали домыслы.

Оказывается, Екатерина и Александр скрывали свои чувства не только от поклонников, но еще и от родственников. Например, мама юмористки вовсе не знала, что у нее появился новый мужчина.

Галина Степановна отметила, что с Молочниковым она не знакома и вообще не была в курсе, что у ее дочери с ним отношения. Мать Варнавы подчеркнула, что она находилась в отпуске, поэтому могла пропустить какие-то новости.

Кроме того, она заявила, что не виделась с Екатериной на протяжении трех месяцев и только неделю назад вернулась из Крыма. При этом Галина Степановна обрадовалась, когда услышала о том, что личная жизнь Кати наладилась.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA