Екатерина Варнава Константин Мякиньков Александр Молочников Сочи люди расставание родители дружба Екатерина Варнава Константин Мякиньков Александр Молочников Сочи

Екатерина Варнава вышла на дорожку «Кинотавра» с Александром Молочниковым

Сейчас читают: 970
milayaya.ru

28-летний актер и режиссёр представил новую картину, после чего позировал фотографам вместе с 35-летней артисткой. Екатерина Варнава в мае сообщила, что на протяжении года скрывала расставание с танцором и хореграфом Константином Мякиньковым.

В YouTube-шоу артистка призналась, что ее сердце вновь несвободно, но не назвала имени избранника. Екатерина отметила, что ее новый возлюбленный — творческий человек.

В июне 2020 года поклонники предположили, что у Варнавы роман с режиссером и актером Александром Молочниковым.Реклама — продолжение ниже Оба артиста тогда опровергли роман и пояснили, что просто дружат.

14 сентября Александр Молочников презентовал в Сочи новый фильм «Скажи ей», включенный в основную конкурсную программу 31-го фестиваля «Кинотавр».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA