Екатерина Варнава Александр Молочников Светлана Ходченкова Сочи Коронавирус Екатерина Варнава Александр Молочников Светлана Ходченкова Сочи

Вслед за бойфрендом: СМИ узнали о недуге Варнавы

Сейчас читают: 300
7days.ru

Екатерина Варнава, как сообщает пресса, заразилась коронавирусом. Скорее всего, звезда юмористических шоу «подцепила» ковид от своего возлюбленного Александра Молочникова.

О том, что Варнаве потребовалось лечение сообщил Telegram-канал «НеМалахов».Артистка скрывает подробности состояния своего здоровья и пока что не прокомментировала сообщения в СМИ о своей болезни.Молочников обнаружил, что болен ковидом во время кинофестиваля «Кинотавр».

Он почувствовал недомогание и сразу же обратился за медицинской помощью. Первый тест на коронавирус был отрицательным, поэтому он смело обнимался с коллегами на премьере фильма «Скажи ей» со Светланой Ходченковой в главной роли.

Позже он прошёл повторную проверку и уже тогда анализы подтвердили, что он заразился коронавирусом.Не исключено, что за время поездки в Сочи он мог случайно заразить ещё кого-то из присутствующих.Кстати, на красной дорожке киносмотра состоялся дебют Варнавы и Молочникова как пары.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA