Екатерина Варнава Александр Молочников карантин друзья грусть Коронавирус Екатерина Варнава Александр Молочников

«Лещенко-2»: Больной ковидом Александр Молочников посетил Кинотавр

Сейчас читают: 464
7days.ru

Александр Молочников сегодня с грустью сообщил, что премьера спектакля «Бульба. Пир», которая должна была состояться на днях, переносится.

Причиной тому стал коронавирус. Ковид-19 диагностировали у режиссера и нескольких артистов. Но хуже другое… Уже заболев, Александр посетил кинофестиваль «Кинотавр», где представил фильм «Скажи ей». «Простите все, с кем контактировал.

На Кинотавре в день показа «Скажи еи?» сделал тест, он был отрицательный, поэтому позволил себе пойти на нашу премьеру. Надеюсь, встретить Вас в октябре, а пока мы все снова на карантине», — написал Молочников в социальных сетях, где обратился к поклонникам и друзьям с видеообращением. «Я почувствовал себя плохо в день приезда, — рассказывает Александр. – Сразу же обратился к врачу, сделал тест.

Он был отрицательным. Врач сказал, что у меня, видимо, переутомление. Второй тест был положительным». К слову, теперь на карантин отправится и Екатерина Варнава.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA