Екатерина Варнава Резо Гигинеишвили Александр Молочников Владимир Вдовиченков Оксана Фандера Нигина Сайфуллаева Янина Студилина Денис Шведов Москва Сочи Коронавирус НОВОСТИ Наши звезды Екатерина Варнава Резо Гигинеишвили Александр Молочников Владимир Вдовиченков Оксана Фандера Нигина Сайфуллаева Янина Студилина Денис Шведов Москва Сочи

СМИ: Резо Гигинеишвили заразился коронавирусом после "Кинотавра"

Сейчас читают: 601
spletnik.ru

Резо Гигинеишвили Как сообщают СМИ, 38-летний режиссер Резо Гигинеишвили заразился коронавирусом. По информации источников, вернувшись с кинофестиваля "Кинотавр", который на прошлой неделе проходил в Сочи, он почувствовал себя плохо и сдал тест на COVID-19.

Результат оказался положительным. Помимо Гигинеишвили, также заболела и режиссер Нигина Сайфуллаева. Сами они эти новости пока не прокомментировали.

Резо Гигинеишвили и Янина Студилина Также сообщается, что тест на COVID-19 сдали и другие участники фестиваля. По слухам, в числе заболевших также Оксана Фандера и Денис Шведов.

Вероятно, вирус на фестиваль привез возлюбленный Екатерины Варнавы режиссер Александр Молочников. Первый сданный им тест показал отрицательный результат, но уже по возвращении в Москву он решил сдать повторный анализ, который и выявил у него коронавирус.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA