Илона Маска Томас Круз Клим Шипенко Юлия Пересильд Россия чувства знаменитости Нео Илона Маска Томас Круз Клим Шипенко Юлия Пересильд Россия

Блондинка в космосе: кого из звезд обогнала Пересильд, отправившись к звездам

Сейчас читают: 519
7days.ru

Уже вторую неделю российская актриса Юлия Пересильд и режиссер Клим Шипенко снимают фильм на Международной космической станции, куда они улетели с космодрома Байконур 5 октября.

Таким образом Россия в очередной раз доказала миру, что в покорении космического пространства нам нет и не будет равных. Пока Голливуд на ракете Илона Маска только собирается отправить к звездам своего актера Тома Круза, чтобы на той же МКС снимать боевик, наши уже там.

По информации, регулярно поступающей на Землю, актриса, режиссер и все остальные обитатели станции чувствуют себя нормально и озабочены только тем, как бы не набрать вес при калорийном космическом питании, мало чем отличающемся от привычного домашнего.

А еще работают без устали, не разделяя день с ночью.Стоит заметить, что 37-летняя мать двоих детей Юлия Пересильд сумела обойти в своем стремлении к звездам не только Тома Круза, но и других знаменитостей, только собирающихся оторваться от земли.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA