Дмитрий Билан Павел Прилучный Дмитрий Исхаков Александр Ревва Полина Гагарина Сергей Лазарев Иосиф Пригожин Леонид Агутин Эмин Агаларов Павел Деревянко Дмитрий Маликов Елена Маликова Алсу Ралиф Сафин Валерия Стефаний Маликов Россия Фото НОВОСТИ хроника Дмитрий Билан Павел Прилучный Дмитрий Исхаков Александр Ревва Полина Гагарина Сергей Лазарев Иосиф Пригожин Леонид Агутин Эмин Агаларов Павел Деревянко Дмитрий Маликов Елена Маликова Алсу Ралиф Сафин Валерия Стефаний Маликов Россия

Как Стефания Маликова, Алсу, Павел Прилучный и другие звезды отметили первый День отца в России

Сейчас читают: 213
spletnik.ru

Дмитрий и Стефания Маликовы В минувшее воскресенье в России впервые отмечался новый официальный праздник — День отца. По указу президента теперь он будет праздноваться каждое третье воскресенье октября.

Многие россияне сразу же поддержали эту инициативу и в этот день опубликовали в соцсетях трогательные снимки со своими папами.

Среди отмечавших семейное торжество было и много звезд. В новом материале Spletnik рассказывает, как этот день отпраздновали Дима Билан, Леонид Агутин, Полина Гагарина и ее экс-супруг Дмитрий Исхаков, Валерия и их многочисленные коллеги по шоу-бизнесу. Алсу В лице своего любимого папочки поздравляю всех отцов с праздником!

Как правильно, что появился такой замечательный повод еще и еще раз сказать: "Папа, спасибо тебе за все! Я тебе очень люблю!".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA