Марк Богатырев Татьяна Арнтгольц Россия брак уверенность Нео Марк Богатырев Татьяна Арнтгольц Россия

«Красавчик! Похож на папу!»:звезда сериала «Кухня» Марк Богатырев впервые показал лицо сына от Арнтгольц

Сейчас читают: 345
uznayvse.ru

Звезда сериала "Кухня" Марк Богатырев впервые показал своего маленького сына от Татьяны Артгольц. В День отца, который теперь будут праздновать в России каждый год 17 октября, актер, следуя примеру коллег, опубликовал фото с сыном, сидящем у него на плечах.

Несмотря на то, что Данилке еще нет и года, он уже уверенно сидит, крепко вцепившись ручками в папины уши. Татьяна Арнтгольц и Марк Богатырев В комментариях к снимку 36-летний Марк признался, что у него никогда не было папы, и когда-то в детстве он себе пообещал, что для своих детей он постарается стать хорошим отцом. "Я бесконечно счастлив, что стал папой… Спасибо Татьяне, Богу, Вселенной за этот опыт и за то, что мои искренние мечты и желания сбываются.

P.S. Буду стараться стать хорошим отцом", - написал Богатырев. Кстати, поклонники звездной пары отметили, что Марк и Даня одно лицо. «Красавчик!

Похож на папу!», - писали фанаты. Марк Богатырев с сыном Напомним, Марк Богатырев и Татьяна Арнтгольц познакомились во время съемок.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA