Богдан Милохин Евгения Медведева Евгений Медведев Юлия Гаврилина Россия ледниковый период Даня Милохин Богдан Милохин Евгения Медведева Евгений Медведев Юлия Гаврилина Россия

Звезда TikTok Даня Милохин рассказал, почему до сих пор не спешит ни с кем встречаться

Сейчас читают: 573
starslife.ru

Еще в начале года 19-летний музыкант и блогер, вошедший в список самых высокооплачиваемых тиктокеров по версии российского издания Forbes, расстался со своей коллегой – Юлией Гаврилиной.

Все это время молодой талант наслаждается свободной жизнью.Оказывается, Милохин признался, что чувствует себя не комфортно в статусе чьего-то парня, потому что в окружении звезды всегда находится огромное количество людей.«Мне иногда приходят мысли в голову о том, что человеку может быть некомфортно из-за моего проявления симпатии к любому человеку из окружения.

Какой выход я нашел? Вообще ни с кем не встречаться! Не быть чьим-то!», – признался Милохин.Звезда добавляет, что просто еще не встретил ту самую, единственную.

Чтобы зажглась самая романтическая история, поэтому он не хочет растрачивать свою энергию не непонятные интрижки.«Я не хочу спать со всеми подряд!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA