Жанна Агузарова Егор Крид Россия Московская обл. деревня Грязь, Московская обл. удовольствие знаменитости Нео Жанна Агузарова Егор Крид Россия Московская обл. деревня Грязь, Московская обл.

Не Моргенштерном единым: звезды за 50, пользующиеся популярностью у молодежи

Сейчас читают: 741
7days.ru

А вы еще помните группу «Белый орел», призывающую хрустеть французской булкой во время упоительных в России вечеров? А группу «Акула» или «Вирус», Линду, наконец с ее «Белой вороной», или «инопланетянку» Жанну Агузарову?

Они ушли в вечность вместе с минувшим тысячелетием. Тем удивительнее, что некоторые артисты, делившие с ними сцену и славу, популярны до сих пор.

И слушают их не только представители старшего поколения, но и молодежь, упивающаяся творчеством Моргенштерна и Тимати. И не только слушают, но и стараются им подражать.Скажете, легенда эстрады давно вышла в тираж и о ней все давно забыли?

А чего же тогда Егор Крид практически перепел ее хит «Миллион алых роз»? И трек стал успешным, долгое время держась на вершине хит-парадов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA