Синди Кроуфорд Памела Андерсон Кайи Гербер Ральф Лорен Россия Нео Синди Кроуфорд Памела Андерсон Кайи Гербер Ральф Лорен Россия

Блонд и черные стрелки: Кроуфорд не узнать на снимках многолетней давности

Сейчас читают: 164
wmj.ru

Приближается Хэллоуин, а это, значит, что пора будить своих скрытых демонов и выкладывать фотографии с праздничными образами для вечеринки.

К слову, это уже сделала супермодель Синди Кроуфорд. Звезда мировых подиумов опубликовала в личном микроблоге архивную фотографию, на которой предстала в неожиданном образе вместе со своим супругом Ранде Гербером.

Глядя на снимок, не сразу узнаешь известную модель: окрашенные в блонд волосы, черные стрелки, smoky eyes и брови-ниточки. Дерзкий образ дополнили обтягивающая майка с глубоким декольте и надписью «Watch».

Подписчики сравнили Синди в таком наряде с Памелой Андерсон. Раннее Синди Кроуфорд еще одним архивным кадром. На снимке мать Кайи Гербер запечатлена в наряде от известного дизайнера Ральфа Лорена.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA