Владимир Путин Наталья Орейро Рикардо Мольо Россия Уругвай Аргентина гражданство Владимир Путин Наталья Орейро Рикардо Мольо Россия Уругвай Аргентина

Звезда "Дикого ангела" Наталья Орейро и ее сын Мерлин стали гражданами России

Сейчас читают: 141
hochu.ua

Уругвайская певица и актриса Наталья Орейро со своим сыном получила российское гражданство. Владимир Путин услышал просьбу звезды "Дикого ангел" и предоставил ей паспорт гражданина России.

Подробнее — в нашем материале.Стало известно о том, что Наталья Орейро и ее сын Мерлин теперь официально граждани России. Об это сообщает издание ТАСС.Президент России Владимир Путин подписал указ о предоставлении российского гражданства звезде "Дикого ангела" и ее сыну от рок-музыканта Рикардо Мольо.Принять в гражданство Российской Федерации следующих лиц: Орейро Иглесиас Наталия Мариса, родившаяся 19 мая 1977 года в Уругвае, с сыном Мольо Орейро Мерлином Атауальпой, родившимся 26 января 2012 года в Аргентине,— говорится в официальном указе.Отметим, что в 2019 году Наталья Орейро стала гостьей шоу "Вечерний Ургант".

Во время программы латиноамериканская звезда заявила, что всем сердцем любит Россию и хотела бы получить паспорт гражданина этой страны.Публичные признания звезды не прошли даром и уже в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA