НОВОСТИ истории успеха продюсер Анна Белецкая

Эстер Гафт: отзыв о продюсерском центре Анны Белецкой

Сейчас читают: 833
fokus-vnimaniya.com

О продюсерском центре Анны Белецкой уже ходят легенды. По словам участников, на “Фабрике экспертов” на практике реализовано все то, чего не хватает практикующим специалистам: наставничество, техническая, маркетинговая, психологическая поддержка, – то, что помогает не бросить на полдороги и получить желаемый финансовый результат.

Сегодня своими впечатлениями с редакцией поделилась участница 3 потока “Фабрики экспертов” Эстер Гафт, коуч PCC ICF,  провокативный психолог, тренер изобильного мышления, автор проекта ”Оживи”.

Я пришла на “ Фабрику экспертов” с запросом масштабировать свою программу ”Оживи” – о трансформации денежного мышления. Почти сразу же произошла продажа, которую я не могла сделать четыре месяца.

Наставничество Анны Белецкой – это нереальная поддержка, а мне есть с чем сравнить, реально ощущаешь, что ведет за руку, всегда на связи, все трудные моменты разъясняет, компетентность.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA