Джиджи Хадид Дэвид Фостер Белла Хадид Иоланда Хадид Лос-Анджелес звёзды досье звезд Джиджи Хадид Дэвид Фостер Белла Хадид Иоланда Хадид Лос-Анджелес

Белла Хадид

Сейчас читают: 765
hochu.ua

модель 9 октября 1996 года 175 см и 55 кг Лос-Анджелес, СШАInstagramБудущая модель родилась в семье именитого архитектора палестинского происхождения Мохаммеда Хадида, который владеет огромным состоянием и известной компанией, занимающейся строительством отелей по всему миру.

Мать Беллы — бывшая модель Иоланда Хадид (Фостер), которая получила большую популярность после съемок в сериале "Настоящие домохозяйки Беверли-Хиллз".

У Беллы есть старшая сестра Джиджи Хадид и младший брат Анвар, которые тоже занимаются модельным бизнесом. Также у Беллы есть две сестры по отцовской линии и пять от отчима — продюсера Дэвида Фостера.Родители Беллы развелись, когда ей было всего четыре года.

Дети остались жить с матерью, но регулярно общались и виделись с отцом. Мохаммед ни в чем не отказывал любимым детишкам: вывозил их на курорты, дарил подарки, следил за успехами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA