Чарли Шин Дениз Ричардс Белла Торн штат Гавайи Чарли Шин Дениз Ричардс Белла Торн штат Гавайи

Дочь Чарли Шина и Дениз Ричардс подросла: пикантное фото

Сейчас читают: 924
starslife.ru

Дочь Дениз Ричардс и Чарли Шина, Сэми Шин, ошеломила подписчиков своим образом в крошечном розовом бикини во время отпуска на Гавайях 27 февраля. Красавица-блондинка, 18-летняя Сэми Шин вышла в Instagram в понедельник, чтобы показать свое сексуальное металлическое розовое бикини, отдыхая на Гавайях, без родителей, 52-летней Дениз Ричардс и 57-летнего Чарли Шина.

Она подписала фотографию себя на фоне водопада одним радужным смайликом, а остальное пусть говорят ее подписчики! На снимке Сэми была одета в раздельный купальник с аксессуарами, в том числе с пирсингом в пупке и золотыми серьгами-кольцами.Поделившись фотографией, 122 тысячи подписчиков Сэми заполонили раздел комментариев, чтобы похвалить ее откровенный образ. «Вы такие идеальные, что просто с ума сойти», — написал один поклонник, а другой вмешался: «Вау, какой красивый водопад!!» Несколько других прокомментировали множествами смайликов в виде сердца и пламени, а некоторые назвали ее «небесной» и «удивительной красавицей».

Однако на следующий день Сэми еще больше оживила ситуацию, представив «белфи» в черном бикини. «Несколько цифровых фотографий для тебя», — подписала она карусель фотографий на фоне потрясающего заката.На этот раз мама Беллы Торн, Тамара Торн, в комментариях сделала комплимент Сэми. «Вау, ты, это освещение, купальник, закат, все волшебно», — написала она, а другой фанат добавил: «Да, это все».

В этом потрясающем посте 18-летняя девушка продемонстрировала слитный купальник с дерзкими вырезами сзади, а также спереди и по центру.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA