Джиджи Хадид Ирина Шейк Алекса Чанг Лос-Анджелес Versace подиум показ Джиджи Хадид Ирина Шейк Алекса Чанг Лос-Анджелес

Джиджи Хадид в прозрачном наряде на показе Versace

Сейчас читают: 865
starslife.ru

Показ Versace разгорелся, когда Джиджи Хадид вышла на подиум в прозрачном ансамбле с вырезами на показе бренда в Лос-Анджелесе 9 марта. Джиджи Хадид продемонстрировала свои навыки моделирования на показе Versace Fall/Winter 2023 в Лос-Анджелесе 9 марта.

Супермодель вышла на подиум, чтобы стать моделью в звездном шоу. Она носила один из самых сексуальных образов вечера на подиуме.

Ее ансамбль состоял из прозрачного черного наряда сверху и пышной черной юбки, накинутой очень низко на ее талию. Эстетика шоу была темной, а гламурный образ Джиджи отличался эффектной, крылатой подводкой для глаз до бровей, что идеально сочеталось с платьем и темой.Помимо Джиджи, по подиуму на показе Versace также ходили такие модели, как Кендалл Дженнер и Ирина Шейк.

Кроме того, поскольку мероприятие проходило в Лос-Анджелесе, многим другим знаменитостям было очень удобно занять места в первом ряду.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA