Джиджи Хадид Белла Хадид MET Джиджи Хадид Белла Хадид

Белла Хадид демонстрирует чрезвычайно сексуальный черный корсет с минимальным прикрытием после Met Gala

Сейчас читают: 1000
starslife.ru

Белла Хадид произвела фурор на афтерпати Met Gala 2022 года, надев прозрачное черное платье со сплошными вырезами, которое едва прикрывало ее.Белла Хадид выглядела невероятно сексуально на гала-концерте 2022 года, и как раз тогда, когда поклонники модели думали, что невозможно выглядеть еще сексуальнее, она появилась в своем образе после вечеринки.

25-летняя девушка посетила вечеринку Zero Bond, когда на ней был черный корсет, который был полностью расстегнут, обнажая грудь под едва прикрытыми сосками.У черного атласного корсета Беллы были рукава три четверти с кружевной отделкой на манжетах и ​​завышенные плечи.

Ее цветочные пирожки на сосках только покрывали крошечную часть ее груди, перекрещиваясь вокруг ее шеи в недоуздок.Публикация от FASHION BLOG -MODA&TENDENCIAS (@therunwaydistrict)Она дополнила топ полностью прозрачной кружевной мини-юбкой и парой прозрачных кружевных чулок до бедра.

Пара черных кожаных сандалий, маленькая сумочка и массивные золотые серьги с подвесками завершили ее сексуальный образ в нижнем белье.На красной дорожке Met Gala Белла появилась в сексуальном наряде от Burberry, в котором был облегающий черный кожаный корсет с глубоким вырезом, а также вырезом в форме сердца.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA