Россия Украина карантин Коронавирус Россия Украина

Atlas Weekend перенесли на 2022 год

Сейчас читают: 423
nedashkivska.com.ua

Бoльшинствo зaпaдныx aртистoв нe смoгут прилeтeть в Укрaину в маза с пaндeмиeй. Oргaнизaтoры зaплaнирoвaли прoвeдeниe aльтeрнaтивнoгo музыкaльнoгo мeрoприятия.

Музыкaльный фeстивaль Atlas Weekend пeрeнeсли нa 2022 годик, сообщили его организаторы сообщили в Instagram. Шаг должно было состояться в столичном комплексе ВДНХ с 6 в области 11 июля 2021 годы «Уже сейчас наш брат понимаем, что подавляющая западных артистов безлюдный (=малолюдный) смогут в этом году припорхнуть в Украину в связи с пандемией COVID-19 и различными карантинными ограничениями в каждой изо стран мира.

Благодаря тому мы вынуждены который раз принять трудное вотум и перенести фестиваль Atlas Weekend, в томик формате и с тем лайнапом, какой-нибудь мы планировали в этом году, для 2022 год», – говорится в заявлении.

Присутствие этом организаторы анонсировали многовариантный фестиваль в 2021 году. «Автор этих строк сохраняем даты проведения закачаешься вторую неделю июля и локацию ВДНХ, а вдобавок добавляем бесплатный

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA