Украина жертва выходные праздник Украина

Выходные и праздничные дни в мае 2021 года: как работаем и отдыхаем

Сейчас читают: 966
hochu.ua

Ранее мы уже публиковали информацию о майских праздниках. Сегодня же поделимся с вами полной информацией про выходные и праздничные дни в мае в Украине.

Забирайте в закладки, чтобы не потерять.Май — любимый месяц миллионов людей. Это период, когда должна воцариться хорошая погода, а природа будет радовать буйством красок.

Поэтому многие планируют на это время если не отпуск, то хотя бы короткие путешествия.Смотрите далее все про выходные и праздничные дни в мае 2021 в Украине.Общая картина по выходным и рабочим дням в мае обстоит так:Ситуация по выходным в мае обстоит так:Узнайте далее все профессиональных праздниках в мае 2021 года в Украине и не забудьте затем поздравить представителей профессии с их днем.1 мая — День труда2 мая — Пасха3 мая — Всемирный день свободы печати (прессы)7 мая — День радио8-9 мая — Дни памяти и примирения, посвященныe памяти жертв Второй Мировой вoйны8 мая — Международный день Красного Креста9 мая — День Победы9 мая — День Европы (международный)9 мая — День

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA