Рейнольдс Райан Россия карантин знаменитости душа Рейнольдс Райан Россия

3 новые комедии 2021 года с Райаном Рейнольдсом

Сейчас читают: 931
miridei.com

Райан Рейнольдс – один из самых популярных актеров Голливуда. Пока другие актеры бездельничают на карантине, Райан продолжает активно сниматься.

В 2021 году состоится премьера трех увлекательных фильмов с Рейнольдсом. О чём они? Сейчас расскажем!Образ Дэдпула сделала Райана настолько востребованным, что даже карантин (ударивший по всей киноиндустрии) не стал помехой в карьере знаменитости.

В 2020 году парень даже попал в рейтинги журнала Forbes, оказавшись одним из самых высокооплачиваемых актеров мира. Предложения о новых ролях сыплются на парня без конца.

В этом году состоятся премьеры трех комедийных боевиков с Рейнольдсом в главной роли. 1. «Главный герой»Оригинальное название: Free GuyДата премьеры в РФ: 20 мая 2021 Одной из последних работ Райана в который раз стал юмористический экшн-фильм с нетривиальным сюжетом и необычным заглавным героем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA