штат Калифорния Мадонна Америка штат Калифорния

Мадонна купила бывший дом рэпера Weeknd в Калифорнии

Сейчас читают: 457
elle.ru

Особняк в Калифорнии, купленный рэпером Weeknd в 2017 году за 18,2 млн долларов, впервые появился на рынке недвижимости в июне 2020 года.

Тогда певец хотел получить за него 25 млн долларов, но за год пандемии цена упала почти на 6 млн.Дом площадью почти 14 тыс квадратных футов (1300 кв.м) стоит на участке в три акра (1,21 Га) и со всех сторон окружен деревьями.В особняке семь спален и 11 ванных комнат, на территории есть также гостевой дом с двумя спальнями, большой хозблок, гараж на пять автомобилей, баскетбольная площадка.Внутри — тренажерный зал, бассейн, спа-салон, домашний кинотеатр, винный погреб и бар для вечеринок.В доме двусветная входная зона, просторная кухня с двумя островами, из которой есть выход на террасы.

В общей гостиной, столовой, семейной гостиной и рабочем кабинете есть камины.Интерьеры выполнены в светлой, преимущественно белой гамме и буквально залиты солнечным светом, проникающим в комнаты через большие окна.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA