Дарья Астафьева Ольга Полякова Сша Украина Покров Днепропетровская обл. карантин Дарья Астафьева Ольга Полякова Сша Украина Покров Днепропетровская обл.

Астафьевой - 35. Подборка самых горячих фото эротической дивы

Сейчас читают: 338
vesti.ua

В этот день, 4 августа, украинская певица и секс-символ Даша Астафьева празднует свое 35-летие. По этому случаю Vesti. ua подобрали для вас лучшие фото дивы.

Будущая модель родилась в городе Покров Днепропетровской области Украины. Ее отец работал на железной дороге, а мать, Ирина Анатольевна Астафьева на тепличном комбинате.

Карьера Астафьевой стартовала с песенного шоу "Фабрика звезд", где девушка не получила призовое мест, но уж точно осталась замеченной.

Вскоре она стала солисткой дуэта Nikita, где она пела с Юлией Кавтарадзе, эпатируя публику эротическими клипами. Позже девушка снялась в фотосессии для глянцевого журнала Playboy, а еще через два года встретилась с основателем глянца и подписала контракт с изданием в США.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA