принц Гарри Меган Маркл Тревор Энгельсон Курланд Трейси Сша жизнь эксперт Шоу-бизнес принц Гарри Меган Маркл Тревор Энгельсон Курланд Трейси Сша

Бывший муж Меган Маркл впервые стал отцом (ФОТО)

Сейчас читают: 309
hochu.ua

Тревор Энгельсон, бывший муж Меган Маркл, сообщил вчера, 28 августа, что впервые стал отцом. Все подробности — далее.Тревор Энгельсон — американский продюсер и режиссер, а также бывший супруг жены принца Гарри.

Среди известных киноработ Тревора называются "Капитан Зум: Академия супергероев", "Лицензия на брак", "Все в Стиве" и "Помни меня".Два года назад мы писали о том, что Энгельсон начал новую жизнь — снова женился.

Его избранницей стала диетолог Трейси Курланд — наследница 200-миллионного состояния банкира Стэнфорда Курленда.А сегодня сообщаем, что 43-летний американский продюсер впервые стал отцом.У супругов Тревора и 32-летней Трейси родилась девочка, которую они назвали Форд Грейс.

Об этом Энгельсон сообщил на своей Инстаграм-странице, опубликовав фото с женой и новорожденной дочкой.Напомним, что о беременности своей жены Энгельсон впервые рассказал в апреле.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA