Дональд Трамп Мелания Трамп Джон Байден Меланья Трамп Сша Коронавирус Шоу-бизнес Дональд Трамп Мелания Трамп Джон Байден Меланья Трамп Сша

Прогноз погоды и коронавирус: какие еще спецэффекты появились на платье-хромакее Мелании Трамп? (ФОТО+ВИДЕО)

Сейчас читают: 429
hochu.ua

Мелания Трамп, первая леди США, посетила предвыборный съезд Республиканской партии. Почему ее образ для этого мероприятия стали использовать вместо хромакея?

Читайте в нашем материале.Выбирая платье для публичного мероприятия, супруга президента США и подумать не могла, что ее наряд превратится в инструмент для создания спецэффектов.На съезд Республиканской партии Мелания Трамп надела кислотное ярко-салатовое платье.

А чем вам не хромакей?Уточним, что хромакей — это зеленое полотно, на фоне которого проводят съемку, чтобы добавить желаемый эффект.Что только не транслировали на платье первой леди США!

Как только фото и видео с события появились в интернете, Сеть переполнили забавные видеоролики и мемы с Меланией.На салатовом платье женщины пользователи могут увидеть и прогноз погоды, и изображение коронавируса, и даже видео с бывшим вице-президентом США Джо Байденом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA