Дина Немцова Екатерина Одинцова Александр Сирадекиан Артем Овчаренко Мария Пересильд Филипп Авдеев Татьяна Геворкян Андрей Гайдулян Анна Тихомирова Анна Пересильд Москва люди жизнь знаменитости Дина Немцова Екатерина Одинцова Александр Сирадекиан Артем Овчаренко Мария Пересильд Филипп Авдеев Татьяна Геворкян Андрей Гайдулян Анна Тихомирова Анна Пересильд Москва

Аня и Маша Пересильд, Дина Немцова, Екатерина Одинцова на открытии выставки «Кошмары на подушке»

Сейчас читают: 179
milayaya.ru

В Москве открылась выставка работ современных художниц на необычную тему: ночных кошмаров и важности полноценного сна для здоровья.

На вечеринке в честь открытия экспозиции собрались известные актеры, телеведущие, дизайнеры и блогеры.Артем Овчаренко и Анна Тихомирова, Анна и Мария Пересильд, Татьяна Геворкян, Андрей Гайдулян, Гладстон Махиб, Федор Гамалея, Филипп Авдеев, Дина Немцова, Екатерина Одинцова, Александр Сирадекиан и другие знаменитые гости встретились в галерее «Красные холмы» на вечеринке в честь открытия выставки «Кошмары на подушке».Идея организовать выставку, которая объединит в себе творческую и научную часть, принадлежит компании «Аскона». «Картины способны передать идею гораздо лучше слов: все, что изображено наглядно, воспринимается быстро и легко.

Талантливые художницы выразительно представили эфемерные образы тех «кошмаров», которые снятся людям по ночам — а также тех, которые буквально кишат внутри старых пухо-перьевых подушек.

Обстановка, в которой мы засыпаем, напрямую влияет на качество сна, а современные подушки помогают проводить ночной отдых в комфорте и просыпаться с пользой для здоровья — с новыми силами для важных дел», — рассказала Екатерина Башилова, директор по маркетингу «Аскона».Художницы представили свои работы, часть из которых была специально создана для выставки «Кошмары на подушке», и раскрыли свое видение ночных кошмаров как реального, осязаемого объекта.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA