Александра Трусова Камила Валиева Анна Щербакова Enrico Calderoni Lan Hongguang Россия эмоции Нео Александра Трусова Камила Валиева Анна Щербакова Enrico Calderoni Lan Hongguang Россия

«Сил пройти через кошмар наяву»: Навка поддержала фигуристку Валиеву

Сейчас читают: 491
wmj.ru

Навка признала: россиянки сделали возможное и невозможное, борясь с прессингом и завоевав все-таки золото и серебро в женском одиночном катании. «Точное, гармоничное, изящное, великолепное катание Анны Щербаковой и невероятно эмоциональное и технически сложное (5!

Четверных прыжков, впервые в истории!) катание Александры Трусовой вывело нашу страну на две высшие ступени пьедестала почета! (Да, хотелось и грезилось, что весь пьедестал будет нашим, но увы, в этот раз сложилось не так)», — написала она.

Отдельно она поддержала 15-летнюю Камилу Валиеву, которая была фавориткой Игр, но заняла четвертое место, не справившись с волнением после допингового скандала. — обратилась к Валиевой Навка.

Она также выразила надежду, что российская команда получит золото в командном первенстве! 17 февраля завершился этап произвольной программы по фигурному катанию на ОИ-2022.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA