Алексей Учитель Наталья Кончаловская Юлия Пересильд Анна Пересильд родители радость Нео Алексей Учитель Наталья Кончаловская Юлия Пересильд Анна Пересильд

Юлия Пересильд и Алексей Учитель воссоединились на первой кинопремьере их дочери

Сейчас читают: 207
wmj.ru

Одну из главных ролей в картине исполнила 13-летняя Анна Пересильд — дочь актрисы Юлии Пересильд и режиссера Алексея Учителя.

Для девочки эта работа стала дебютной в карьере. На премьере Анну поддержали оба ее родителя, которые расстались несколько лет назад.

На момент съемок Анне было всего 10 лет. В картине она исполнила роль видеоблогерши, рассказывающей подписчикам о повадках хомяков. «Я с радостью поздравляю с дебютом Наташу Кончаловскую, Юлию Шульеву и, конечно, свою дочь Аню.

В фильме много смешного, но при этом в нем затрагиваются очень серьезные и вечные темы: отношения родителей и детей, проблема выбора, определение своего места в жизни», — призналась Юлия Пересильд.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA