Джулия Гарнер Анна Делви Анна Сорокина Россия Нью-Йорк друзья НОВОСТИ Нео Джулия Гарнер Анна Делви Анна Сорокина Россия Нью-Йорк

Мошенница Анна Сорокина, о которой Netflix снял сериал "Изобретая Анну", планирует заработать на своей скандальной славе

Сейчас читают: 771
spletnik.ru

Джулия Гарнер в роли Анны Сорокиной в сериале "Изобретая Анну" Аферистка Анна Сорокина, которая была осуждена за мошенничество и о которой Netflix снял сериал "Изобретая Анну", планирует заработать на своей скандальной славе.

На днях она заявила, что раскроет информацию о своем бойфренде, который фигурировал в нашумевшем сериале и привлек внимание публики, — за деньги: Хотите узнать о настоящем "Чейзе"?

Предложите ставку повыше и получите эксклюзивную информацию. Торги начинаются с 10 тысяч долларов. Принимаю предложения в личных сообщениях, — написала Анна в сторис в инстаграме.

Анна Сорокина Уроженка России, обманувшая элиту Нью-Йорка, привлекла внимание всего мира: девушка выдавала себя за богатую немецкую наследницу по имени Анна Делви, заводила богатых друзей и выманивала у них деньги.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA