Анджелина Джоли Брэд Питт Дженнифер Энистон Brad Pitt Angelina Jolie Кения Нео Анджелина Джоли Брэд Питт Дженнифер Энистон Brad Pitt Angelina Jolie Кения

Анджелина Джоли сама организовала "случайную съемку папарацци" с Брэдом Питтом, подтвердившую их отношения

Сейчас читают: 466
spletnik.ru

Анджелина Джоли и Брэд Питт Появились интересные подробности о знаменитых фотографиях Анджелины Джоли и Брэда Питта, сделанных папарацци в 2005 году.

Те кадры подтвердили уже ходившие слухи о романе актеров, начавшемся на съемках фильма "Мистер и миссис Смит". Питт вскоре после публикации снимков официально развелся с Дженнифер Энистон.

Как выяснилось, "случайную фотосессию" инициировала сама Джоли. Об этом рассказал Ян Веннер, соучредитель журнала Rolling Stone и других изданий.

На следующей неделе выходят его мемуары под названием Like a Rolling Stone, куда вошли откровения о некоторых звездах. В том числе Веннер говорит о съемке Джоли и Питта, опубликованной журналом Us Weekly, которым он в то время владел.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA