Анджелина Джоли Вильям Айлиш Рози Хантингтон-Уайтли Jo Malone Елизавета Константинова Париж комплименты парфюм Нео Анджелина Джоли Вильям Айлиш Рози Хантингтон-Уайтли Jo Malone Елизавета Константинова Париж

10 ароматов на любой вкус: фавориты Анджелины Джоли, Рианны, Билли Айлиш и Doja Cat

Сейчас читают: 359
spletnik.ru

Анджелина Джоли Бьюти-редактор Spletnik Елизавета Константинова изучила парфюмерный гардероб западных звезд и выяснила, с какими флаконами они не расстаются (и нет, мы не имеем в виду те ароматы, за поддержку которых они получают семизначные гонорары). 1.

Рози Хантингтон-Уайтли — парфюмерная вода Gypsy Water, Byredo Цена (50 мл): 16 790 руб. Рози Хантингтон-Уайтли — поклонница свежих композиций.

Британская модель уже много лет не изменяет Gypsy Water, Byredo и Lime Basil and Mandarin, Jo Malone. О своих фаворитах она рассказывала на авторском YouTube-канале.

Например, духи Byredo звезда назвала "лучшим ароматом на все времена" и призналась, что покупала их уже пять-шесть раз за последние пару лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA