Брэд Питт Гвинет Пэлтроу Харви Вайнштейн Gwyneth Paltrow НОВОСТИ Нео Брэд Питт Гвинет Пэлтроу Харви Вайнштейн Gwyneth Paltrow

Гвинет Пэлтроу рассказала об ошибках прошлого, которые мучают ее до сих пор: "Я предавала себя"

Сейчас читают: 498
spletnik.ru

Гвинет Пэлтроу Гвинет Пэлтроу в преддверии 50-летия опубликовала на своем сайте Goop письмо, в котором рассказала об ошибках прошлого, личных границах, а также о принятии своего возраста.

Гвинет Пэлтроу написала, что ей "до сих пор не дают спать по ночам" ошибки, которые она совершала в прошлом, но она надеется, что "извлекла уроки из всех них".

Я причиняла людям боль, хотя и не намеренно. Я подводила людей, когда не была тем, кем они хотели меня видеть. Я предавала саму себя, чтобы сохранить отношения.

К большому сожалению, так часто я не говорила правду, чтобы избежать каких-то последствий, — написала она. Пэлтроу призналась, что раньше ей было трудно постоять за себя и установить границы как в личной жизни, так и в карьере, потому что она боялась расстроить людей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA