Киев Житомир Монголия Улан-Батор биография Шоу-бизнес Актёр Киев Житомир Монголия Улан-Батор

Андрей Фединчик

Сейчас читают: 562
hochu.ua

У судьбы все идет так, как нужно. Нынче популярный актер Андрей Фединчик планировал связать свою жизнь и карьеру со спортом, однако из-за травмы мечта детства вдребезги разбилась.

Теперь Фединчик — звезда украинского кино. Подробнее о биографии, личной жизни и фильмографии Андрея — читайте на HOCHU.ua!Родился Андрей Григорьевич Фединчик в столице Монголии, Улан-Баторе, а детство провел в Житомире.

Будущий актер мечтал связать свою жизнь со спортом, поэтому будучи юным мальчиком активно занимался тяжелой атлетикой, спортивной гимнастикой, футболом и восточными единоборствами.

А еще параллельно играл в театральной студии "Чудаки". Именно это и подтолкнуло его после полученной травмы не разочаровываться в судьбе, а строить ее своими руками.Вместо спорта Андрей пошел учиться на актера в Киевский национальный университет театра, кино и телевидения имени И.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA