Александр Зинченко Украина спорт футбол футболист Александр Зинченко Украина

Всемирный день футбола: подборка известных украинских футболистов (ФОТО)

Сейчас читают: 782
hochu.ua

Каждый человек хотя бы раз в жизни, но что-то слышал о футболе. Кто-то занимается игрой профессионально с детства, кто-то предпочитает погонять с друзьями мяч после трудного рабочего дня, а кто-то просто обожает смотреть футбольные матчи по телевизору.

Но! Знаете, что объединяет всех этих людей? Правильно, большая любовь к данному виду спорта. Мы подготовили для вас подборку украинских футболистов, которыми гордится вся страна.

Не пропустите!Ежегодно 10 декабря отмечается Всемирный день футбола. Этот день был утвержден ООН. Праздник еще не приобрел формальный статус, но, в тоже время, он является важной датой для всех любителей этой игры.Футбол представляет собой не только простое развлечение, но и отражение национальных характеров: сколько стран и народов — столько и футбольных стилей.В Украине футбол занимает важную часть спортивного комьюнити.

Наша страна регулярно принимает участие в международных чемпионатах, а также активно воспитывает новое поколение игроков. Читать такжеИх нужно знать: спортсменки, которые прославили Украину на весь мирАндрей Шевченко — главный тренер национальной сборной Украины.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA