Россия Краснодар республика Крым республика Алтай Краснодарский край Ставрополье край Ростовская обл. Приморье край округ Чукотка Новосибирская обл. Россия Краснодар республика Крым республика Алтай Краснодарский край Ставрополье край Ростовская обл. Приморье край округ Чукотка Новосибирская обл.

Выставка «ЮГАГРО 2022»: рост числа посетителей на 26%

Сейчас читают: 106
sadogorod.club

Выставка «ЮГАГРО» вновь подтвердила статус главного аграрного события года.С 22 по 25 ноября в Краснодаре с успехом прошла 29-я Международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции «ЮГАГРО 2022».

За 4 дня «ЮГАГРО 2022» посетили 18 187 специалистов АПК из 75 регионов России и 39 стран мира. Это на 26% больше, чем годом ранее.

Посетители «ЮГАГРО» представляли предприятия агропромышленного комплекса страны: агрохолдинги, крестьянско-фермерские хозяйства, перерабатывающие производства, зерновые компании, поставщиков сельхозтехники, запчастей, агрохимии и семян.

По результатам внутреннего опроса выставки, 94% посетителей «ЮГАГРО» — лица, влияющие на принятие решения о закупках.Помимо Краснодарского края, посетители представляли агропредприятия Ростовской области, Ставрополья, Крыма, Воронежской и Волгоградских областей, Алтая, Новосибирской области, Приморья и даже Сахалина и Чукотки.По словам посетителей выставки, «ЮГАГРО» помогает строить планы на весь будущий производственный сезон, закупать необходимую технику, оборудование и материалы по выгодным условиям благодаря наличию на площадке компаний разного масштаба и возможности проведения переговоров с первыми лицами производителей и поставщиков прямо на стендах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA