Андре Тан Михаил Хома Евгений Клопотенко Жан Беленюк Украина Киев звёзды жених Шоу-бизнес Андре Тан Михаил Хома Евгений Клопотенко Жан Беленюк Украина Киев

Красивые и богатые: ТОП-10 самых завидных холостяков Украины

Сейчас читают: 397
hochu.ua

Богатые, успешные, красивые и, что самое главное, одинокие! Редакция HOCHU.ua рассказывает о самых завидных женихах Украины, сердца которых мечтает завоевать каждая.

Читайте и берите на заметку.Спортсмены, политики, артисты и кулинары... Кто они — самые желанные женихи Украины? Делимся подборкой 10 завидных холостяков, чьи сердца все еще свободны.

Читать такжеКак две капли воды: 9 звезд, у которых есть двойники из прошлого (ФОТО)Один из самых завидных женихов Украины — ресторатор, бизнесмен и знаменитый кулинар Евгений Клопотенко.

О заслугах 36-летнего мужчины говорить не стоит, ведь здесь все и так ясно. Что касается "критериев", по которым Клопотенко ищет себе избранницу, то ему нужна девушка, которая готова родить ребенка и не будет страдать от дефицита внимания, ведь Евгений с головой находится в работе и посвящает своей карьере очень много времени.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA