Андрей Васильев Сша Украина Австралия республика Бурятия НОВОСТИ Скандал Нео Андрей Васильев Сша Украина Австралия республика Бурятия

Скандальное разоблачение: украинский писатель Дорж Бату годами выдавал себя за сотрудника NASA

Сейчас читают: 693
hochu.ua

В Сети разгорелся очередной скандал. Украинский журналист Виктор Трегубов заявил, что писатель Дорж Бату, он же Андрей Васильев, придумал свою биографию и годами выдавал себя за другого человека.

Дорж все обвинения отрицает. Подробнее — на HOCHU.ua!Дорж Бату — известный украинский писатель бурятского происхождения, который прославился благодаря книгам "Франческа.

Повелительница траекторий", "Моцарт 2.0" и "Коко 2.0". Биография этого мужчины гласит, что родился он в Бурятии, затем переехал в Украину, а позже — в США, где начал работать журналистом, а в дальнейшем реализовал себя в авиакосмической отрасли на должности специалиста по траекториям космических аппаратов.Читать также"Столько фальши" — в Сети жестко раскритиковали новое интервью Маши ЕфросининойВ 2018 году Бату рассказал, что работает в NASA, однако украинский журналист Виктор Трегубов заявляет, что биография Доржа — ложь и выдумка.

Об этом он сообщил на своей странице в Facebook, опубликовав расследование.Он заявляет, что является ученым, который работал в NASA, а сейчас работает над секретным проектом в космической отрасли.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA