Дженнифер Лопес Бен Аффлек Ан Де-Армас Пол Букадакис Нью-Йорк Лос-Анджелес Нью-Йорк Ана де Армас Дженнифер Лопес Бен Аффлек Ан Де-Армас Пол Букадакис Нью-Йорк Лос-Анджелес Нью-Йорк

Ана де Армас откровенно рассказала о сложном периоде расставания с Беном Аффлеком

Сейчас читают: 267
starslife.ru

Актриса, звезда грядущей премьеры фильма «Блондинка» раскрыла одну из причин своего переезда в Нью-Йорк после семи лет в Лос-Анджелесе.34-летняя Ана де Армас наслаждается жизнью в Нью-Йорке.

Но причина, по которой она сбежала в «Большое яблоко» из Лос-Анджелеса, далеко не гламурная. Актриса призналась в недавнем интервью изданию ELLE, что последствия ее разрыва с Беном Аффлеком стали настолько «ужасными», что в конце концов она приняла решение переехать.Публикация от A N A D E A R M A S (@ana_d_armas)В августовском номере журнала Ана рассказала о своем путешествии по стране, чтобы начать все заново в другом городе без постоянного внимания средств массовой информации, связанного с ее громкими отношениями. «Это одна из причин, по которой я уехала из Лос-Анджелеса, — сказала Ана о своих семи годах в городе. «Прохождение через это самостоятельно подтвердило мои мысли о том, что это не место для меня.

Этого испытания стало слишком много. Нет выхода. Нет выхода. … Это всегда чувство чего-то, чего у тебя нет, чего-то не хватает.

Это город, который заставляет вас волноваться».Звезда фильма «Блондинка» встречалась с 49-летним Беном во время пандемии коронавируса, разразившейся в 2020 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA