Дженнифер Лопес Бен Аффлек Дженнифер Гарнер Джей Ло Дженнифер Лопес Бен Аффлек Дженнифер Гарнер Джей Ло

Реакция Дженнифер Гарнер на тайную свадьбу бывшего мужа Бена Аффлека

Сейчас читают: 601
starslife.ru

Неожиданный брак Бена Аффлека и Дженнифер Лопес в Лас-Вегасе потряс мир, но какова же была реакция у его бывшей жены — Дженнифер Гарнер?Прошло меньше недели с тех пор, как Дженнифер Лопес и Бен Аффлек поженились в Лас-Вегасе, и поклонники Беннифер все еще привыкают к тому факту, что 52-летняя Джей Ло и 49-летний Бен женаты.

Для Дженнифер Гарнер данное событие также было чистой радостью. «50-летняя Джен «поздравила Бена и Джей Ло с их свадьбой в Вегасе и прислала им прекрасный букет цветов», — сообщает источник.

Этот жест заставил Джей Ло почувствовать себя «действительно тронутой».«Джей Ло думает, что это здорово, что Джен и Бен все еще так близки», — говорит инсайдер.

С тех пор как Бен и Джен расстались в 2015 году, они упорно трудились, чтобы сохранить дружественные отношения, воспитывая троих детей: 16-летнюю Вайолет, 13-летнюю Серафину и 10-летнего Сэмюэля. «Джен официально приветствовала Джей Ло в своей семье после того, как они поженились», — делится инсайдер, добавляя, что звезда фильма «Шпионка» считает, что Джей Ло «оказывает большое влияние на Бена, и все, чего Джен когда-либо хотела, было для него лишь на пользу: быть здоровым, счастливым и трезвым, чтобы он мог быть рядом со своими детьми».«Теперь он такой, и Джен искренне верит, что им двоим суждено быть вместе», — говорит источник. «Джен уважает Джей Ло как женщину и как мать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA