Дженнифер Лопес Бен Аффлек Jennifer Lopez Джей Ло Лопес красота Ben Affleck Дженнифер Лопес Бен Аффлек Jennifer Lopez Джей Ло Лопес

Дженнифер Лопес отметила 53-й день рождения обнаженной фотосессией и рассказала про комплименты от Бена Аффлека: "Я счастливее, чем когда-либо"

Сейчас читают: 412
spletnik.ru

Дженнифер Лопес В свой 53-й день рождения Дженнифер Лопес (его она отмечает сегодня, 24 июля) опубликовала фото в обнаженном виде.

Так она презентовала новую линейку своего бренда JLo Beauty — JLo Body. По словам певицы, на расширение ассортимента и выпуск бальзама для ягодиц ее вдохновила история ее мамы — Джей Ло с юных лет наблюдала, как та переживала из-за целлюлита.

Я помню, как она хотела, чтобы была какая-то волшебная формула, которая просто заставит его исчезнуть. Но мы знаем, что правда состоит в том, что такой формулы нет, — признает Джей Ло, которая в вопросах поддержания формы ставит на регулярные занятия спортом.

Дженнифер Лопес Тем не менее, по словам певицы, вместе со специалистами ей удалось разработать формулу, которая визуально улучшает кожу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA