Алин Санько Анна Линникова Россия Москва Санкт-Петербург Оренбург республика Чувашия НОВОСТИ Нео Алин Санько Анна Линникова Россия Москва Санкт-Петербург Оренбург республика Чувашия

Оренбурженка Анна Линникова стала "Мисс Россия — 2022": интересные факты о победительнице

Сейчас читают: 794
spletnik.ru

Анна Линникова Вчера завершился конкурс "Мисс Россия — 2022". Победительницей стала участница из Оренбурга, 22-летняя Анна Линникова.

Первой вице-мисс стала участница из Чувашии Анна Будаева, а второй — хабаровчанка Дарья Немаева. За титул боролись 25 участниц в возрасте от 18 до 23 лет из разных городов России, а победительницу определило жюри на основе результатов в конкурсных заданиях.

Анна Линникова Корону победительнице вручила обладательница титула "Мисс Россия – 2019" Алина Санько. Анна поблагодарила проголосовавших за нее пользователей в соцсетях.

Всем большое спасибо за поддержку, — написала она в инстаграме*. Победительница живет в Санкт-Петербурге и является студенткой второго курса Санкт-Петербургского университета технологий управления и экономики по направлению PR.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA