Дженнифер Лопес Бен Аффлек Jennifer Lopez Охани Ноа Гваделупа НОВОСТИ Ben Affleck Дженнифер Лопес Бен Аффлек Jennifer Lopez Охани Ноа Гваделупа

Первый муж Дженнифер Лопес усомнился в долговечности ее брака с Беном Аффлеком: "Она говорила, что я — любовь всей ее жизни"

Сейчас читают: 559
spletnik.ru

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес Первый муж Дженнифер Лопес Охани Ноа дал интервью DailyMail, в котором заявил, что не верит в долговечность союза бывшей супруги и Бена Аффлека.

Я желаю ей и Бену всего наилучшего, но не думаю, что их брак продлится долго. Джен нравится влюбляться, но она была обручена шесть раз.

Бен — ее муж номер четыре. Я был мужем номер один, и она говорила мне, что я — любовь всей ее жизни. Когда мы лежали в постели в нашу брачную ночь, она говорила, что мы будем вместе навсегда.

Охани Ноа и Дженнифер Лопес познакомились в 1996 году в одном из ресторанов Майами, где будущий возлюбленный на тот момент начинающей актрисы работал официантом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA